Футбол. Лига Европы, 1/16 финала. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Барселоной» и вышел в 1/8 финала, другие результаты

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Барселону» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 2:1.

На 18-й минуте встречи нападающий каталонцев Роберт Левандовски открыл счет, реализовав пенальти. Его гол стал единственным в первом тайме.

Сразу после перерыва бразильский полузащитник Фред сравнял счет, а на 73-й минуте его соотечественник Антони забил победный гол.

В первом матче команды не выявили победителя — 2:2.

Таким образом, английский клуб вышел в следующую стадию. Соперник «МЮ» по 1/8 финала определится после жеребьевки, которая состоится 24 февраля в Ньоне.