Футбол. Лига Европы, 1/4 финала, 1-й матч. «МЮ» не удержал победу над «Севильей», ведя в счете к 84-й минуте 2:0, другие результаты

Английский «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с испанской «Севильей» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

Встреча закончилась со счетом 2:2.

Дубль в составе английской команды оформил полузащитник Марсель Забитцер. Он открыл счет встречи на 14-й минуте, а на 21-й удвоил преимущество манкунианцев.

На 84-й минуте футболист «МЮ» Тирелл Маласиа забил в свои ворота, а на третьей компенсированной к матчу минуте это же сделал Харри Магуайр.

Ответная игра между командами пройдет 20 апреля в Севилье. Начало — в 22.00 по московскому времени.

Футбол  Лига Европы, 1/4 финала, первый матч:

«Манчестер Юнайтед» Англия — «Севилья» Испания — 2:2 (2:0).

Голы: 1:0 — Забитцер (14, 2:0 — Забитцер (21), 2:1 — Маласиа (84) — автогол, 2:2 — Магуайр (90+3) — автогол.