Футбол. Лига конференций, групповой этап, 1-й тур. «Рома» разгромила софийский ЦСКА, другие результаты

Итальянская «Рома» разгромила на своем поле софийский ЦСКА в матче 1-го тура группового этапа Лиги конференций.

Встреча завершилась со счетом 5:1 — в пользу римского клуба.

Болгарская команда открыла счет в матче в начале первого тайма. На этот мяч римляне ответили дважды: сначала точным ударом отличился Лоренцо Пеллегрини, а позже Стефан Эль-Шаарави забил второй гол.

Во втором тайме Пеллегрини офомил дубль, защитник Джанлука Манчини также отметился голом, а установил окончательный счет в матче форвард Тэмми Абрахам.

В следующем туре команда Жозе Моуринью в гостях сыграет с украинской «Зарей», ЦСКА дома примет норвежский «Буде-Глимт».

Лига конференций, групповой этап, 1-й тур:

«Рома» Италия — ЦСКА София Болгария — 5:1 (2:1).

Голы: 0:1 — Кэри (10), 1:1 — Пеллегрини (25), 2:1 — Эль-Шаарави (38), 3:1 — Пеллегрини (62), 4:1 — Манчини (82), 5:1 — Абрахам (84),