Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. «Реал» обыграл «ПСЖ» и вышел в четвертьфинал. Бензема оформил хет-трик

Мадридский «Реал»  вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала испанцы обыграли на своем поле французский «ПСЖ» со счетом 3:1. Напомню, в первой встрече в Париже «ПСЖ» был сильнее — 1:0.

В Испании гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 39-й минуте отличился Килиан Мбаппе.

Во втором тайме «Реал» сумел отыграться и довести матч до победы. На 61-й минуте Карим Бензема после ошибки вратаря Джанлуиджи Доннаруммы сравнял счет. Он же на 76-й минуте вывел «Реал» вперед, а на 78-й минуте записал на свой счет третий мяч, установив окончательный результат.

Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч:

«Реал» Мадрид (Испания) — «ПСЖ» Париж (Франция) — 3:1 (0:1).

Голы: 0:1 — Мбаппе (39), 1:1 — Бензема (61), 2:1 — Бензема (76), 3:1 — Бензема (78).