Футбол. Лига чемпионов. Главный тренер «РБ Лейпциг» Нагельсманн: «Мы показали, что можем соперничать с «Ливерпулем»

Главный тренер немецкого «РБ» Лейпциг» Юлин Нагельсманн прокомментировал домашнее поражение от английского «Ливерпуля» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 0:2.

«Думаю, первый тайм был довольно равным. «Ливерпуль» больше владел мячом, но не думаю, что у них было много моментов.

После перерыва мы смотрелись намного лучше, создали много моментов, но совершили две ужасные ошибки, которые не прощают на этом уровне. Подкачала и реализация. Все это часть футбола, но в целом, считаю, мы смотрелись неплохо.

Понятно, что теперь нам нужно забивать как минимум два гола. Но ответный матч начнется со счета 0:0, и сегодня мы показали, что способны соперничать с «Ливерпулем», — сказал Нагельсманн.

Напомню, ответный матч состоится 10 марта в Англии.