Футбол. Лига чемпионов, группа Е, 3-ий тур. «Краснодар» проиграл в большинстве «Севилье», другие результаты

«Краснодар» проиграл на выезде испанской «Севилье» в матче 3-го  тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 2:3.

«Краснодар» вел в счете к 21 минуте матча 2:0. Сначала Магомед-Шапи Сулейманов со штрафного отправил мяч в девятку, а затем Маркус Берг реализовал пенальти.

На 42-й минуте полузащитник «Севильи» Иван Ракитич сократил счет, а три минуты спустя испанский клуб остался в меньшинстве — Хесус Навас получил прямую красную карточку.

В середине второго тайма «Севилья» в течение тре минут забила дважды, дубль оформил Юссеф Эн-Несири.

«Краснодар» с одним очком занимает третье место в группе, опережая «Ренн» по дополнительным показателям. «Челси» (7 очков) возглавляет группу, за которым следует «Севилья» (7).

«Севилья» Испания — «Краснодар» Россия — 3:2 (1:2).

Голы: 0:1 — 17 Сулейманов, 0:2 — 21 Берг пенальти, 1:2 — 42 Ракитич, 2:2 — 69 Эн-Несири, 3:2 — 72 Эн-Несири.

Результаты других матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня: