Футбол. Лига чемпионов, группа С, 4-й тур. «Барселона» сыграла вничью на «Камп Ноу» с «Интером», другие результаты

«Барселона» на своем поле сыграла вничью с миланским «Интером» в матче группового турнира Лиги чемпионов.

Встреча на «Камп Ноу» завершилась со счетом 3:3.

Счет в матче открыла «Барселона», отличился Усмана Дембеле в концовке первого тайма.

Во втором тайме «Интер» ответил результативными ударами Николо Бареллы и Лаутаро Мартинеса.

Роберт Левандовский на 82-й минуте сравнял счет.

Через несколько минут Робин Гозенс вывел «Интер» вперед, но Левандовский почти сразу установил окончательный счет в матче.

В группе С «Бавария» обеспечила себе выход в плей-офф Лиги чемпионов — 12 очков.

«Интер» набрал 7 очков, «Барселона» — 4. У «Виктории» ни одного набранного очка.

Футбол. Лига чемпионов, группа С, 4-й тур:

«Барселона» Испания — «Интер» Италия — 3:3 (1:0).

Голы: 1:0 — Дембеле (40), 1:1 — Барелла (50), 1:2 — Мартинес (63), 2:2 — Левандовский (82), 2:3 — Гозенс (89), 3:3 — Левандовский (90+2).

Результаты других матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня: