Футбол. Лига чемпионов. Группа F, 4-й тур. Гол и передача Жиру принесли «Милану» победу над «ПСЖ», другие результаты

«Милан» на своем поле одержал победу над «ПСЖ» в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов — 2:1.

Счет на 9-й минуте открыл защитник парижан Милан Шкриньяр. Уже через три минуты хозяева сравняли счет благодаря удару Рафаэля Леау через себя. Голевой передачей отметился Оливье Жиру.

На 50-й минуте Жиру забил победный гол.

«Милан» одержал первую победу в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Команда Стефано Пиоли с 5 очками поднялась на третье место в группе F.

«ПСЖ» (6 очков) идет вторым в квартете, отставая от лидирующей «Боруссии» на 1 очко.

В следующем туре «Милан» на своем поле примет «Боруссию», а «ПСЖ» дома сыграет с «Ньюкаслом». Обе игры пройдут 28 ноября.

Футбол. Лига чемпионов, группа F, 4-й тур:

«Милан» Италия — «ПСЖ» Франция — 2:1 (1:1).

Голы: 0:1 — Шкриньяр (9), 1:1  — Леау (12), 2:1 — Жиру (50).

Результаты других мачей 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов игрового дня: