Футбол. Лига чемпионов. «Ливерпуль» вырвал победу на 92 минуте у «ПСЖ», другие результаты

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов английский «Ливерпуль» обыграл на своем поле французский «ПСЖ» со счетом 3:2.

К 36 минуте встречи «Ливерпуль» вел в счете 2:0, голы на счету нападающего Дэниэл Старридж и полузащитника Джеймса Милнера с пенальти. Однако, еще до перерыва парижане один гол отыграли, отличился бельгийский защитник Тома Менье.

На 83 минуте матча форвард гостей Килиан Мбаппе и вовсе уравнял шансы команд на победу в этом поединке — 2:2.

На 92 минуте встречи гол бразильского нападающего Роберто Фирмино принес победу «Ливерпулю».

Таким образом, «Ливерпуль» набрал свои первые три очки в нынешнем сезоне на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

«Ливерпуль» Англия — «ПСЖ» Франция — 3:2 (2:1)

Голы: 1:0 — 30 Старридж, 2:0 — 36 Милнер — пенальти, 2:1 — 40  Менье, 262 — 83 Мбаппе, 3:2 — 90+2 Фирмно.

Результаты других матчей первого тура группового этапа Лиги чемпионов первого игрового дня:

«Интер» Италия — «Тоттенхэм» Англия — 2:1

«Барселона» Испания — ПСВ Голландия — 4:0

«Брюгге» Бельгия — «Боруссия» Дортмунд Германия — 0:1

«Монако» Франция — «Атлетико» Мадрид Испания — 1:2

«Црвена Звезда» Сербия — «Наполи» Италия — 0:0

«Галатасарай» Турция — «Локомотив» Москва Россия — 3:0

«Шальке» Германия — «Порту» Португалия — 1:1.