Футбол. Лига чемпионов. «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ювентуса» в Турине, другие результаты

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов английский «Манчестер Юнайтед» победил на выезде туринский «Ювентус» со счетом 2:1.

Счет в этой встрече в середине второго тайма открыл португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Испанский полузащитник «МЮ» Хуан Мата, вышедший на замену в этой встрече, забил ответный мяч на 86 минуте, прекрасно исполнив штрафной удар.

А победу манкунианцам принес защитник туринцев Алекс Сандро, отправивший мяч в сетку собственных ворот на исходе основного времени.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал семь очков и поднялся на второе место в группе Н.

«Ювентус» с 9 очками по-прежнему лидирует в группе.

«Ювентус» Италия — «Манчестер Юнайтед»  Англия — 1:2 (0:0)

Голы: 1:0 — 65 Роналду. 1:1 — 86 Мата, 1:2 — 90 Алекс Сандро автогол.

Результаты других матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов второго игрового дня:

ЦСКА Россия — «Рома» Италия — 1:2

«Валенсия» Испания — «Янг Бойз» Швейцария — 3:1

«Манчестер Сити» Англия — «Шахтер» Украина — 6:0

Бавария» Германия — АЕК Греция — 2:0

«Лион» Франция — «Хоффенхайм» Германия — 2:2

«Бенфика» Португалия — «Аякс» Голландия — 1:1

«Виктория» Чехия — «Реал» Испания — 0:5.