Футбол. Лига чемпионов. Тренер «Барселоны» Куман о матче с «ПСЖ»: «Мы заслуживали большего, возможно, дело в удаче»

Главный тренер «Барселоны» Рональду Куман прокомментировал итоги ответного матча с «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

«Да, мы вылетели. Но мы покидаем турнир с положительными ощущениями. У нас были возможности очень сильно усложнить задачу сопернику.

В первом тайме мы были лучшей командой. На самом деле мы заслуживали большего за свои усилия. К перерыву счёт как минимум должен был быть 2:1. Если бы мы выиграли первый тайм, то вторая половина встречи была бы совсем другой.

Мы приложили огромные усилия и заслуживали большего, возможно, дело в удаче. Их вратарь был лучшим игроком матча. Мы имели шансы, но не воспользовались ими», — сказал Куман.