Футбол. Лига чемпионов. Тренер «Ливерпуля» Клопп раскритиковал стиль игры «Атлетико»: «Я не понимаю такой футбол»

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» раскритиковал стиль игры мадридского клуба — 2:3.

«Я не понимаю их стиль, этот вид футбола. Сауль, Коке, Льоренте могут играть в настоящий футбол! Но они стоят глубоко на своей половине поля.

Они победили, так оно и есть. Мы, конечно, принимаем результат и поздравляем «Атлетико».

Футболисты «Атлетико» — игроки мирового класса, которые защищаются двумя рядами по четыре. У них даже не было контратаки за 90 минут! Мы пропустили три гола, это безумие» — сказал немецкий специалист.

Напомню, по сумме двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» победил «Ливерпуль» и вышел в четвертьфинал турнира.