Футбол. Лига чемпионов. Тренер «Спартака» Витория о поражении от «Бенфики»: «Еще ничего не закончено»

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория прокомментировал домашнее поражение команды от лиссабонской «Бенфики» в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов — 0:2.

«Когда пропускаешь гол в начале тайма, то это всегда бьет по команде с точки зрения психологии. Зачастую, начинает уже что-то в характере меняться, и соперник воспользовался этим. Они стали лучше контролировать игру.

Повторюсь, что первый тайм мы провели очень хорошо. Имели свои моменты, можно было забивать. Нужно исключить ошибки в обороне, прибавить в скорости в атаке. На вторую игру «Бенфика» выйдет уже ведя в противостоянии, поэтому выстроит, я считаю, организованную игру в обороне. Нужно будет на это обратить внимание. У нас есть неделя для подготовки. Еще ничего не закончено», — заявил Витория.

Ответная встреча состоится 10 августа в Лиссабоне.