Футбол. Лига чемпионов. ЦСКА сыграл на выезде вничью с чешской «Викторией»

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с чешской «Викторией» со счетом 2:2.

При чем, после первого тайма хозяева поля вели довольно уверенно в счете 2:0, дублем отметился нападающий Михаэл Крменчик.

В начале второго тайма нападающий армейцев Федор Чалов сократил отставание в счете — 1:2.

На протяжение всего второго тайма армейцы имели ощутимое преимущество. В компенсированное время хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич четко реализовал пенальти, установив на табло окончательный счет — 2:2.

«Виктория» Чехия — ЦСКА Москва Россия — 2:2 (2:0)

Голы: 1:0 — 29 Крменчик, 2:0 — 41 Крменчик, 2:1 — 49 Чалов, 2:2 — 90+5 Влашич пенальти.

В другом матче группы G мадридский «Реал» обыграл на своем поле «Рому» со счетом 3:0.