Футбол. Лига чемпионов, 1/ 4 финала, ответный матч. Гол Бензема в дополнительное время в матче с «Челси» вывел «Реал» в полуфинал

В Мадриде состоялся ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором «Реал» на своем поле обыграл «Челси» в дополнительное время со счетом 1:0, уступив при этом в основное 1:3.

Основное время матча завершилось победой лондонского клуба со счетом 3:1. В составе гостей отличились Мейсон Маунт, Антонио Рюдигер и Тимо Вернер.

За «Реал» забил Родриго, переведя игру в дополнительное время.

Напомню, что в первом матче мадридская команда обыграла лондонцев на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне — 3:1

Победу по сумме двух матчей команде Карло Анчелотти принес нападающий Карим Бензема, записавший в свой актив мяч на 96-й минуте.

Таким образом, «Реал» победил «Челси» по итогам двух игр со счетом 5:4 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Футбол. Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч:

«Реал» (Испания) — «Челси» (Англия) — 2:3 (0:1).

Голы: 0:1 — Маунт (15), 0:2 — Рюдигер (52), 0:3 — Вернер (75), 1:3 — Родриго (80), 2:3 — Бензема (96).