Футбол. Лига чемпионов , 1/4 финала, ответный матч. «ПСЖ» на выезде разгромил «Барселону» и вышел в полуфинал

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» победил «Барселону».

Встреча, прошедшая на стадионе в Каталонии, завершилась со счетом 4:1 в пользу парижан.

На 12-й минуте Рафинья вывел хозяев поля вперед.

На 29-й минуте защитник сине-гранатовых Рональд Араухо получил красную карточку за срыв выхода один на один.

За 5 минут до перерыва счет сравнял Усман Дембеле.

На 54-й минуте Витинья вывел «ПСЖ» вперед.

Главный тренер «Барсы» Хави был удален на 56-й минуте за неспортивное поведение.

На 61-й минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти, а за минуту до конца основного времени он оформил дубль, установив окончательный результат на табло.

Первая игра в Париже завершилась победой каталонцев — 3:2. Общий счет — 6:4 в пользу «ПСЖ».

Парижане вышли в полуфинал Лиги чемпионов и сыграют с дортмундской «Боруссией», которая победила «Атлетико» с общим счетом 5:4 (1:2, 4:2).

Первые матчи полуфиналов Лиги чемпионов пройдут 30 апреля и 1 мая, ответный игры — 7 и 8 мая.

Футбол. Лига чемпионов , 1/4 финала, ответный матч:

«Барселона» (Испания) — «ПСЖ» (Франция) — 1:4 (1:1).

Голы: 1:0 — Рафинья (12), 1:1 — Дембеле (40), 1:2 — Витинья (54), 1:3 —  Мбаппе (61) — пенальти, 1:4 —  Мбаппе (89).