Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч. «Вильярреал» разгромил «Ювентус» в Турине и вышел в четвертьфинал

В Турине завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом и «Вильярреалом».

Гости сумели добыть победу, забив три мяча под занавес игры. На 78-й минуте встречи в ворота итальянского клуб был назначен пенальти, который реализовал Жерар Морено, а на 85-й минуте отличился Пау Торрес, которому ассистировал Серж Орье.

Точку в матче на 92-й минуте поставил Арно Груневелд, также реализовавший 11-метровый удар.

В первом матче в Испании команды разошлись миром — 1:1.

Таким образом, по сумме двухматчевого противостояния в четвертьфинал турнира вышел «Вильярреал».

Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч:

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Вильярреал» (Испания) — 0:3 (0:0).

Голы: 0:1 — Морено (78)- пенальти, 0:2 — Торрес (85), 0:3 — Груневельд (90+2) — пенальти.