Футбол. Лига чемпионов, 1/8 финала. «Севилья» обыграла «МЮ» и вышла в четвертьфинал

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанская «Севилья» победила на выезде английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1.

Первый тайм этого поединка завершился вничью 0:0

Во втором тайме в течение четырех игровых минут гости дважды огорчили местных футболистов, пропустив в свои лишь однажды за пять минут до финального свистка.

Дублем в составе победителей отметился французский форвард Виссам Бен-Йеддер, который вышел на замену лишь за несколько минут до своего первого гола.

Первый мяч влетел ворота «МЮ» на 74 минуте встречи после молниеносной контратаки гостей.

Спустя еще четыре минуты Бен-Йеддер замкнул подачу с углового. Давид де Хеа едва не отразил удар француза, но мяч все-таки пересек линию ворот

У хозяев единственный мяч на счету бельгийского нападающего Ромелу Лукаку.

Напомню, в первом матче в Испании команды сыграли вничью 0:0.

Таким образом по сумме двухматчевого противостояния в четвертьфинал Лиги чемпионов вышла «Севилья».

«Манчестер Юнайтед» свое выступление в нынешнем сезоне в Лиге чемпионов завершил..

«Манчестер Юнайтед» Англия — «Севилья» Испания — 1:2 (0:0)

Голы: 0:1 — 74 Бен-Йеддер, 0:2 — 78 Бен-Йеддер, 1:2 — 85 Лукаку.