Футбол. Лига чемпионов, 2-ой тур. Дубль Луиса Суареса принес победу «Барселоне» над «Интером», другие результаты

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» обыграла на своем поле миланский «Интер» со счетом 2:1.

Встреча началась для каталонского клуба крайне неудачно, гости смогли отличиться уже на третьей минуте. Гол на счету аргентинского нападающего Лаутаро Мартинеса.

Больше в первом тайме голов не было.

Во втором тайме дублем отметился уругвайский форвард Луис Суарес, который сначала сравнял счет, а потом принес своей команде победу, забив в концовке поединка.

В активе «Барселоны» стало 4 очка, и клуб идет на втором месте в группе F, уступая первой «Боруссии» из Дортмунда по дополнительным показателям.

«Барселона» Испания — «Интер» Италия — 2:1 (0:1).

Голы: 0:1 — 3 Мартинес, 1:1 — 58 Луис Суарес, 2:1 — 84 Луис Суарес.

Результаты других матчей 20го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня:

«Славия» Чехия — «Боруссия» Дортмунд Германия — 0:2

«Генк» Бельгия — «Наполи» Италия — 0:0

«Ливерпуль» Англия — «Зальцбург «Австрия — 4:3

«Валенсия» Испания — «Аякс» Нидерланды — 0:3

«Лилль» Франция — «Челси» Англия — 1:2

«Зенит» Россия — «Бенфика» Португалия — 3:1

«Лейпциг» Германия — «Лион» Франция — 0:2.