Футбол. Лига чемпионов, 3 тур. «Локомотив» проиграл на своем поле «Порту», другие результаты

С матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» проиграл на своем поле португальскому «Порту» со счетом 1:3.

Первые минуты матча целиком остались за гостями из Португалии. Однако первый гол могли забить хозяева поля уже на 10 минуте, но полузащитник команды Мануэл Фернандеш не смог переиграть голкипера «Порту» Икера Касильяса с одиннадцатиметровой отметки.

А вот португальский клуб свой шанс не упустил, пенальти четко реализовал Мусса Марега на 26 минуте.

Мексиканский полузащитник «Порту» Эктор Эррера увеличил преимущество гостей на 35 минуте.

До перерыва «Локомотив» сумел один гол отквитать, точный удар на счету полузащитника Антона Миранчука.

В начале второго тайма «Порту» еще раз огорчил российский клуб.

До самого финального свистка больше голов в этом поединке не было. В итоге победа «Порту со счетом 3:1.

С семью очками «Порту» возглавляет группу D.

В активе «Локомотива» очков пока нет, и клуб идет на последней строчке в группе.

«Локомотив» Россия — «Порту» Португалия — 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 — 26 Марега пенальти, 0:2 — 35 Эррера, 1:2 — 38 Антон Миранчук, 1:3 — 47 Корона.

Результаты других матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов второго игрового дня:

«Галатасарай» Турция — «Шальке» Германия — 0:0

«Брюгге» Бельгия — «Монако» Франция — 1:1

«Боруссия» Дортмаунд Германия — «Атлетико» Мадрид Испания — 4:0

«ПСВ» Голландия — «Тоттенхэм» Англия — 2:2

«Барселона» Испания — «Интер» Италия — 2:0

«Ливерпуль» Англия — «Црвена Звезда» Сербия — 4:0

«ПСЖ» Франция — «Наполи» Италия — 2:2.