Футбол. Лига чемпионов, 4-ый тур. «Дортмундская «Боруссия» обыграла на своем поле «Интер», другие результаты

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» победила на своем поле миланский «Интер» со счетом 3:2.

При чем, после первого тайма гости вели 2:0, голы на счету аргентинского форварда Лаутаро Мартинеса и уругвайского полузащитника Матиаса Весино.

Во втором тайме немецкий клуб трижды огорчил итальянскую команду и вырвал победу. Дублем в составе победителей отметился полузащитник Ашраф Хакими, на счету которого также победный гол. Еще один мяч забил немецкий полузащитник Юлиан Брандт.

После этой победы «Боруссия» набрала 7 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице группы F.

«Интер» с 4 очками в активе идет на третьей строчке в группе.

«Боруссия» Дортмунд Германия — «Интер» Италия — 3:2 (0:2).

Голы: 0:1 — 5 Мартинес, 0:2 — 40 Весино, 1:2 — 51 Хакими, 2:2 — 64 Брандт, 3:2 — 77 Хакими.

Результаты других матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов игрового дня:

«Барселона» Испания — «Славия» Прага Чехия — 0:0

«Зенит» Санкт-Петербург Россия — «Лейпциг» Германия — 0:2

«Ливерпуль» Англия — «Генк» Бельгия — 2:1

«Наполи» Италия — «Зальцбург» Австрия — 1:1

«Валенсия» Испания — «Лилль» Франция — 4:1

«Челси» Англия — «Аякс» Нидерланды — 4:4

«Лион» Франция — «Бенфика» Португалия — 3:1.