Футбол. Лига чемпионов, 4-ый тур. «Локомотив» проиграл на своем поле «Ювентусу». Дуглас Коста забил победный гол в компенсированное время

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» уступил на своем поле туринскому «Ювентусу» со счетом 1:2.

В первом тайме команды обменялись голами, на мяч валлийского полузащитника гостей Аарона Рэмзи, который был быстрее всех на добивании после удара Криштиану Роналду со штрафного, своим точным ударом ответил хавбек российского клуба Алексей Миранчук.

Победу гостям принес гол Дугласа Косты в компенсированное в поединку время.

После четырех туров «Ювентус» с 10 очками единолично возглавляет группу D, «Локомотив» с тремя набранными очками располагается на третьей строчке в группе.

«Локомотив» сохраняет минимальные шансы на выход из группы Лиги чемпионов. «Ювентус» уже обеспечил себе участие в плей-офф турнира.

«Локомотив» Москва Россия — «Ювентус» Турин Италия — 1:2 (1:1).

Голы: 0:1 — 3 Рэмзи, 1:1 — 12 Алексей Миранчук, 1:2 — 90+3 Дуглас Коста.