Футбол. Личка про 2:2 со «Спартаком»: «Для «Динамо» победа – единственный нормальный результат»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка рад, что ег команда спаслась в матче со «Спартаком» — 2:2.

«Для нас победа – единственный нормальный результат. Мне не нравилась игра в середине поля в первом тайме. Потом сделали коррективы. Во втором тайме была более ровная игра.

Жаль, что случилась красная карточка, но, с другой стороны, она помогла нам эмоционально. Я хотел добиться этой ничьей, ведь какая разница, с каким счетом проиграешь? Поэтому я сделал замены.

Тюкавин и Гладышев вышли вместе, мы начали играть 4-4-2, под конец подключили Макарова. Я рад, что мы сравняли счет. Команда работала на максимум в последние минуты. Мы могли и победить. Там сильный вратарь, который спас команду», — заявил чех.