Футбол. Мусаев раскритиковал игру «Краснодара»: «Это моя ошибка. Я выбрал неправильных футболистов»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен игрой своей команды в матче 2-го тура РПЛ махачкалинским «Динамо» и извинился перед болельщиками.

Игра в Краснодаре завершилась вничью со счетом 0:0.

«Провалили первый тайм. Так играть непозволительно тем более у себя дома. Пришло много болельщиков, мы извиняемся за то, что они увидели. Соперник был быстрее, был агрессивнее, был лучше в движении, лучше в единоборствах.

Во втором тайме было немного лучше. В концовке стали создавать моменты, было много давления, много стандартов. Но нужно играть весь матч так, как последние 15-20 минут.

Это моя ошибка. Я выбрал неправильных футболистов, не настроил команду», — сказал Мусаев.