Футбол. Нападающий «Крыльев Советов» Канунников: «Мы способны играть на равных с любым соперником»

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Максим Канунников прокомментировал победу команды в выездном матче с махачкалинским «Анжи» — 2:0.

Также форвард заявил, что самарский клуб никого не боится и способен играть с любым соперником.

«Мы с первых минут взяли мяч под свой контроль и пытались «расшатать» оборону «Анжи». Хорошо, что удалось забить в середине первого тайма — нас это немного раскрепостило.

В зимний перерыв нашу команду пополнил ряд классных, квалифицированных игроков. Здорово, что удалось всем вместе провести три полноценных сбора. Вообще я считаю, что наша команда способна на равных играть с любым соперником и мы можем подняться в турнирной таблице» — сказал Канунников.

«Крылья Советов» занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 24 очка.