Футбол. Николай Комличенко — о ничьей со «Спартаком»: «Ростов» был поближе к победе. И уж точно не заслуживал поражения»

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко прокомментировал ничью с московским «Спартаком в 13-ом туре чемпионата России — 1:1.

Напомню, «Ростов» ушел от поражения благодаря голу Данила Глебова на 6-й добавленной минуте. Комличенко отдал голевую передачу.

«Если брать этот матч в целом, то, думаю, мы даже были поближе к победе. И уж точно не заслуживали поражения. На протяжении всей игры мы неплохо выбегали в контратаки, в обороне тоже действовали организованно.

Серьезных моментов у наших ворот не было, а сами могли забить гораздо раньше, чем на 96-й минуте. Поэтому, конечно, было бы обидно и несправедливо проиграть такой матч. Хорошо, что спаслись и вырвали эту ничью», – сказал Комличенко.