Футбол. Полузащитник ЦСКА Мухин о матче с «Химками»: «Ничья — практически то же самое, что и поражение»

Полузащитник московского ЦСКА Максим Мухин воспринимает как поражение ничью в матче с «Химками» в рамках 15-го тура Тинькофф РПЛ чемпионата России — 0:0.

Матч прошел в воскресенье в Москве, ЦСКА с 15-й минуты играл в меньшинстве после удаления защитника Бруно Фукса.

«В первые пятнадцать минут получалось создавать много моментов, потом — нелепое удаление, из-за которого у нас немного поменялась игра. Не знаю, было оно или нет. После этого не сдавались, так же создавали моменты, не от обороны играли.

Владимирыч сказал, что нужно будет больше бегать из-за того, что на одного игрока меньше. Старались создавать больше моментов, играть в свою игру.

Ничья — практически то же самое, что и поражение. Всегда хочется выиграть. Сейчас все не особо радостные», — сказал Мухин.

ЦСКА занимает 6-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 24 очка.