Футбол РПЛ, 10-й тур. Гол Нгамале принес московскому «Динамо» победу над махачкалинским «Динамо»

Футболисты московского «Динамо» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в заключительном матче 10-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая на «Анжи-Арене» в Каспийске, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Марцела Лички.

Единственный гол на 20-й минуте забил Муми Нгамале. После подачи со штрафного в исполнении Бителло камерунский форвард в падении переправил мяч в ворота.

Москвичи с 20 очками располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата России, махачкалинцы с 10 очками идут на 12‑м месте.

В следующем туре московское «Динамо» примет ЦСКА, а махачкалинское «Динамо» отправится к воронежскому «Факелу». Обе встречи состоятся 6 октября.