Футбол. РПЛ, 25-й тур. «Спартак» разгромил «Ростов», Медина оформил дубль, другие результаты

«Спартак» на выезде с крупным счетом обыграл «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ — 5:1.

Красно-белые открыли счет на 16-й минуте, после подачи Хесуса Медины со штрафного отличился Даниил Хлусевич.

На 37-й минуте ростовчане отыгрались благодаря голу Егора Голенкова.

На 54-й минуте «Спартак» снова вышел вперед, после ошибки Сергея Песьякова забил Медина. Шесть минут спустя парагваец оформил дубль, реализовав пенальти.

На 76-й минуте счет до разгромного довел Кристофер Мартинс Перейра. Окончательный счет в концовке установил Тео Бонгонда, реализовавший выход один на один с Медведевым.

«Спартак» (38 очков) вышел на четвертое место в РПЛ.

«Ростов» (34) остался восьмым в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат России, 25-й тур:

«Ростов» — «Спартак» — 1:5 (0:1).

Голы: 0:1 — Хлусевич (16), 1:1 — Голенков (37), 1:2 — Медина (54), 1:3 — Медина (60), 1:4 — Мартинс (76), 1:5 — Бонгонда (90+5).