Футбол. «Спартак» разгромил «Динамо» в Кубке России, другие результаты

«Спартак» на своем стадионе крупно обыграл «Динамо» в матче 3-го тура группы D Пути РПЛ Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 4:1.

«Спартак» забил четыре мяча за 25 стартовых минут, Александр Соболев оформил дубль, также отличились Срджан Бабич и Антон Зиньковский.

На 65-й минуте «Динамо» отыграло один мяч усилиями Муми Нгамале. В итоге, 4:1 — крупная победа команды Гильермо Абаскаля.

«Спартак» одержал три победы в трех матчах и набрал 9 очков — 1 место. «Динамо» занимает второе место с 4 очками.

Следующие матчи Кубка страны «Спартак» проведет в гостях против «Пари НН», а «Динамо» — на выезде против «Краснодара». Обе игры пройдут 19 сентября.

Футбол. Кубок России, Группа D, 3-й тур:

«Спартак» Москва — «Динамо» Москва  — 4:1 (4:0).

Голы: 1:0 — Соболев (6), 2:0 — Бабич (15), 3:0 — Соболев (18), 4:0 — Зиньковский (25), 4:1 — Нгамале (65).