Футбол. Тренер «Ахмата» Шалимов об упущенной победе над «Рубином»: «Объяснить это трудно»

Главный тренер грозненского «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал ничью на своем поле с казанским «Рубином» в матче 18-го тура чемпионата России — 1:1.

Напомню, Ахмат» упустил победу в этом поединке, пропустив ответный мяч на 93-й минуте.

«Объяснить это сложно. С нашей стороны — то, что мы планировали, мы в принципе сделали. Мы знали, что «Рубин» хорошо контролирует мяч, что они сегодня и делали. Мы достаточно много и в центре мячей отобрали, и на чужой половине. В общем, игра с нашей стороны была хорошей. Но все это идет насмарку, когда мы пропускаем на 93-й минуте такой гол. Какая причина — надо смотреть. Конечно, все расстроены» — сказал Шалимов.