Футбол. Тренер «Вест Хэма» Мойес — о матче с «Байером» в Лиге Европы: «Надеюсь, они выпили много пива»

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес поделился ожиданиями от ответного домашнего матча с «Байером» в четвертьфинале Лиги Европы.

Первая игра между командами в Леверкузе завершилась поражением англичан со счетом 0:2.

В воскресенье «Байер» впервые в истории клуба выиграл чемпионат Германии.

«Первый гол в Леверкузене лишь на 83-й минуте. Завтра нам может потребоваться столько же времени, чтобы забить. Нам нужно набраться терпения и играть до конца. Мы сделаем все возможное. Это будет очень трудный матч, но мы верим в успех.

Я не видел как «Байер» отмечал чемпионство, но прочитал, что они победили. Почему бы не отпраздновать такое событие? Надеюсь, они выпили много пива из тех больших стаканов, что продают в Германии», — сказал Мойес.