Футбол. Тренер «Динамо» Личка — о ничьей с «Сочи»: «Я очень зол и разочарован»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал ничейный результат в матче против «Сочи» в 14-м туре РПЛ — 3:3.

Бело-голубые по ходу встречи выигрывали со счетом 3:1, но дважды пропустили во втором тайме и сыграли вничью.

«К сожалению, во втором тайме получилась копия игры с «Крыльями Советов» (3:3). Мы могли забить четвертый гол — к сожалению, не забили. Мы думали, что мы уже выиграем, что ничего не может случиться.

Когда соперник забил второй гол, мы ментально пошли вниз. Хорошо, что «Сочи» забил только три гола, потому что игра могла закончиться и 4:3 в их пользу.

Ментально сильные команды находятся наверху, а мы ментально валимся, если соперник забивает. Я очень зол из-за этого момента. Этот сезон может закончиться так же, как и год назад, потому что ментально команда не выдерживает в критические моменты в игре.

Я очень разочарован результатом, потому что мы могли выйти на 4:1 и доигрывать матч на половине поля соперника, но мы не показали характер», — сказал Личка.

«Динамо» занимает пятое место в РПЛ — 22 очка.