Футбол. Тренер «Краснодара» Ивич — о поражении от «Ростова»: «Когда нас осталось 10, мы были лучше соперника»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич подвел итоги матча против «Ростова» в 20-м туре РПЛ — 1:2.

«Краснодар» провел почти половину матча в меньшинстве – на 49-й минуте вторую желтую карточку получил Олакунле Олусегун.

«Игра была интересна, особенно во втором тайме. В первом тайме соперник особо ничего не создавал, забил мяч после одной ситуации – это было неприятно. У «Ростова» было владение, но ничего конкретного. Мы знали, что соперник начнет давить, у некоторых наших игроков в начале матча не было решительности, уверенности.

Во втором тайме, когда нас осталось 10, мы были лучше соперника, создавали моменты, забивали», – сказал Ивич.

«Краснодар» продолжает лидировать в турнирной таблице — 39 очков.