Футбол. Тренер «Краснодара» Ивич — о 0:0 с «Факелом»: «Могу сказать, что доволен игрой команды»

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич заявил, что команда заслуживала победы в матче с «Факелом».

Игра в Воронеже завершилась со счетом 0:0. На 13‑й минуте форвард «Краснодара» Джон Кордоба не реализовал пенальти, пробив в штангу.

«Мы провели хороший матч. В первом тайме «Краснодар» доминировал, было 4-5 хороших шансов. В начале второго тайма недостаточно хорошо отреагировали на прессинг «Факела».

Заработали одно очко там, где должны были получить три. В предыдущем матче с «Локомотивом» (1:1) мы также заслуживали три очка, но это футбол.

Знали, что «Факел» тяжело победить дома, поддержка болельщиков тоже влияла. Игра могла пойти по иному пути, если бы забили в начале первого тайма. Но могу сказать, что доволен игрой команды, – сказал Ивич.