Футбол. Тренер «Локомотива» Николич о победе над «Краснодаром»: «Я счастлив. Мы заслужили победу»

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды над «Краснодаром» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России — 1:0.

«Два тура, две победы, ни одного пропущенного гола. Я счастлив. Сегодня был хороший матч. Мы могли забивать раньше, забивать второй, третий гол и заканчивать матч, но не реализовали свои моменты. В последние минуты занервничали, но победу заслужили.

Моменты «Краснодара» в первом тайме не были настолько опасными. Они возникали после наших ошибок в центре поля. «Краснодару» нельзя позволять контратаки, нельзя оставлять зоны за спиной. Во втором тайме мы внесли коррективы, сыграли более компактно», — сказал Николич.