Футбол. Тренер «Спартака» Абаскаль — о поражении от «Оренбурга»: «Мы сами виноваты в результате»

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение команды в матче 20-го тура РПЛ от «Оренбурга»  — 0:2.

«Мы сами виноваты в результате: позволили сопернику забить дважды в первом тайме. Они сильны в завершающей стадии атаки, особенно — в быстрых атаках. И сегодня «Оренбург» реализовал свои сильные качества.

Во втором тайме мы постарались перевести игру в иное русло. Были моменты, были и у соперника. У нас самих было момента четыре… Но где-то не хватило, где-то мяч не шел в ворота. Реализуй мы хотя бы какой-то момент, может быть, игра пошла бы иначе. Нам нужно продолжать работать над собой, по-хорошему разозлиться. Я в своих парнях уверен. В футболе порой удача поворачивается спиной. Нужно встать на ноги и идти вперед», — сказал Абаскаль.