Футбол. Тренер «Челси» Лэмпард прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона»: «Аплодисменты «волкам» сегодня»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал выездное поражение от «Вулверхэмптона» в 30-м туре чемпионата Англии — 0:1.

Для 44-летнего специалиста это была первая игра после возвращения в лондонский клуб.

«Считаю, что в первом тайме мы сыграли примерно на 70%. Этого было достаточно для сбалансированной игры.

Второй тайм был энергичнее, было больше моментов, в чужой штрафной было много игроков «Челси». Чувствовалось, что мы можем забить.

В команде произошло много изменений. Это не оправдание, но есть вещи, которые необходимо улучшить. Мы должны привыкнуть к победам, чтобы они стали обыденностью. Аплодисменты «волкам» сегодня. Они были сильны физически и сражались за победу», — сказал Лэмпард.