Футбол. Хавбек «Факела» Якимов — о ничьей с «Зенитом»: «Печаль переросла в большую радость»

Полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов высказался о домашней ничьей с «Зенитом» в 27-м туре РПЛ — 1:1.

«Зенит» забил гол в концовке первого тайма и был близок к победе, но хозяева сумели отыграться, реализовав пенальти на 102-й минуте. Перед этим судьи не засчитали второй мяч «Зенита» из-за положения вне игры.

«Конечно было опустошение, расстройство и очень большая печаль после второго гола «Зенита», но потом все перевернулось и печаль переросла в большую радость.

Честно, не берусь оценивать, из-за чего есть проблемы с реализацией, из-за чего проблемы с количеством забитых голов. Но мы все это понимаем, стараемся над этим работать. Благо сегодня получилось забить хоть и с пенальти, но все осознают, что у нас с этим есть проблемы, все пытаются это исправить», — сказал Якимов.