Футбол. Чемина Испании, 22- тур. «Барселона» проиграла «Вильярреалу», пропустив решающие голы на 84-й, 99-й и 102-й минутах

«Барселона» на своем поле проиграла «Вильярреалу» в матче 22-го тура Ла Лиги — 3:5.

Гости забили по одному голу в концовке первого и в начале второго таймов. У «Вильяреала» отметились — Жерар Морено и Ильяс Ахомаш.

Каталонцы забили три мяча с 60-й по 71-ю минуту. За хозяев забивали Илкай Гюндоган, Педри и Эрик Байи (автогол).

В концовке матча «Вильярреал» сравнял счет в матче благодаря голу Гонсалу Гедеша, а на 90+9-й минуте удар Александера Сорлота принес гостям победу. Точку в игре поставил Хосе Моралес, забив пятый гол «Вильярреала».

После этого матча «Барселона» сохранила 3-е место в таблице Ла Лиги (44 очка).

«Вильярреал» остался на 14-й строчке — 23 очка.

Футбол. Чемпионат Испании, 22-й тур:

«Барселона» — «Вильярреал» — 3:5 (0:1).

Голы: 0:1 — Морено  (41), 0:2 — Ахомаш (54), 1:2 — Гюндоган (60), 2:2 — Педри (68), 3:2 — Байи (71), 3:3 — Гедеш (84), 3:4 — Серлот (90+9), 3:5 — Моралес (90+12).