Футбол. Чемпионат Англии, 21-й тур. «Арсенал» вырвал победу у «МЮ» на 90-й минуте, другие результаты

Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в центральном матче 21-го тура чемпионата Англии со счетом 3:2.

На 17-й минуте встречи счет в матче открыл нападающий «Ман Юнайтед» Маркус Рэшфорд.

Однако вскоре «канониры» смогли сравнять счет, отличился нападающий Эдди Нкетиа.

Во втором тайме уже лондонцы вышли вперед после гола форварду Букайо Сака на 53-й минуте. Но на 59-й минуте защитник «МЮ» Лисандро Мартинес сравнял счет.

И все же «Арсенал» вырвал победу, на 90-й минуте дубль оформил Нкетиа.

«Арсенал» набрал 50 очков и сохраняет лидерство в турнирной таблице. Команда Микеля Артеты опережает «Манчестер Сити» на 5 очков, а также имеет одну игру в запасе.

«Манчестер Юнайтед» остался на четвертой строчке, имея в активе 39 очков после 20 матчей.

Футбол. Чемпионат Англии, 21-й тур:

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» — 3:2 (1:1).

Голы: 0:1 — Рэшфорд (17), 1:1 — Нкетиа (24), 2:1 — Сака (53), 2:2 — Мартинес (59), 3:2 — Нкетиа (90).