Футбол. Чемпионат Англии, 32-й тур. «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграли вничью

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в 32-м туре АПЛ — 2:2.

Счет в матче открыли гости — на 32-й минуте гол забил Луис Диас.

Во втором тайме капитан хозяев Бруну Фернандеш первым ударом в створ от «МЮ» сравнял счет. Португалец забил гол с центрального круга. На 67-й минуте Кобби Майну вывел манкунианцев вперед.

За шесть минут до конца основного времени Мохамед Салах реализовал пенальти и сравнял счет.

«Манчестер Юнайтед» набрал 49 очков и занимает 6-е место в таблице чемпионата Англии.

«Ливерпуль» набрал 71 очко и занимает второе место. Мерсисайдцы уступают лидеру АПЛ «Арсеналу» (71) по дополнительным показателям.

Футбол. Чемпионат Англии, 32-й тур:

«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 2:2 (0:1).

Голы: 0:1 — Диас (23), 1:1 — Фернандеш (50), 2:1 —  Майну (67), 2:2 — Салах (84) — пенальти.