Футбол. Чемпионат Англии, 32-й тур. «Ньюкасл» разгромил «Тоттенхэм» — 6:1, другие результаты

«Ньюкасл» на своем поле одержал разгромную победу над «Тоттенхэмом» в 32-м туре чемпионата Англии.

Встреча завершилась со счетом  6:1.

«Ньюкасл» вел со счетом 5:0 уже к 21-й минуте встречи, по дублю оформили Джейкоб Мерфи и Александр Исак. Еще один мяч забил Жоэлинтон.

Во втором тайме «Тоттенхэм» сумел сократить отставание благодаря голу Харри Кейна, но точный удар Каллума Уилсона восстановил разницу в счете.

«Ньюкасл» набрал 59 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице АПЛ, обойдя «Манчестер Юнайтед». У манкунианцев есть игра в запасе.

«Тоттенхэм» с 53 очками остался на пятой строчке.

Футбол. Чемпионат Англии, 32-й тур:

«Ньюкасл» — «Тоттенхэм» —  6:1 (5:0).

Голы: 1:0 — Мерфи (2), 2:0 — Жоэлинтон (6), 3:0 — Мерфи (8(, 4:0 — Исак (19), 5:0, Иск (21), 5:1 — Кейн (49), 6:1 — Уилсон (67).