Футбол. Чемпионат Германии, 2-ой тур. «Кельн» проиграл на своем поле дортмундской «Боруссии»

Во втором туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла на выезде «Кельн» со счетом 2:1.

Хозяева поля открыли счет на 29 минуте, отличился полузащитник Доминик Дрекслер.

19-летний полузащитник дортмундского клуба Джейдон Санчо отыграл пропущенный мяч на 70 минуте встречи.

Победный гол на последних минутах поединка забил защитник Ашраф Хакими.

А уже в компенсированное время свой гол забил испанский полузащитник Пако Алькасер, установив окончательный счет на табло — 3:1.

В активе «Боруссии» стало шесть очков после двух туров, и клуб лидирует в чемпионате Германии.

«Кельн» не имеет пока очков в этом сезоне и находится в самом низу турнирной таблице первенства страны.

«Кельн» — «Боруссия» Дортмунд — 1:3 (1:0).

Голы: 1:0 — 28 Дрекслер, 1:1 — 1:1 70 Санчо, 1:2 — 86 Хакими, 1:3 — 90+3 Пако Алькасер.