Футбол. Чемпионат Германии, 29-й тур. «Майнц» на своем поле обыграл «Баварию», другие результаты

«Бавария» на выезде потерпела поражение от «Майнца» в матче 29-го тура чемпионата Германии.

На 16-й минуте судья отменил гол форварда Садио Мане, однако спустя 13 минут сенегалец сумел открыть счет в матче.

Мюнхенцы лидировали до середины второго тайма, но затем хозяева забили гостям три мяча подряд..Голами отличились Людовик Ажорк (65-я минута), Леандру Баррейру (73) и Аарон Мартин (79).

«Бавария» с 59 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая идущую следом дортмундскую «Боруссию», у которой есть игра в запасе, на 2 очка.

«Майнц» набрал 45 очков и поднялся на 6-е место в Бундеслиге.

Футбол. Чемпионат Германии, 29-й тур:

«Майнц» — «Бавария» — 3:1 (0:1).

Голы: 0:1 — Мане (29), 1:1 — Ажорк (65), 2:1 — Баррейру (73), 3:1 — Мартин (79).