Футбол. Чемпионат Германии, 31-ый тур. «Бавария» вырвала победу на своем поле над менхенгладбахской «Боруссией», другие результаты

В матче 31-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» обыграла на своем поле менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 2:1.

В первом тайме команды обменялись голами. Счет на 26-ой минуте встречи открыл 19-летний нидерландский форвард хозяев поля Джошуа Зиркзее.

На 37-ой минут гости смогли отыграться, мяч записан на французского защитника «Баварии» Бенджамена Павара как автогол.

Победный гол за пять минут до финального свистка на счету полузащитника Леона Горетцки.

«Бавария» с 73 очками продолжает единолично лидировать в турнирной таблице Бундеслиги.

«Боруссия» имеет в своем активе 56 очков и идет на четвертой строчке в чемпионате Германии.

«Бавария» — «Боруссия» Менхенгладбах — 2:1 (1:1).

Голы: 1:0 — 26 Зиркзее, 1:1 — 37 Павар автогол, 2:1 — 86 Горетца.