Футбол. Чемпионат Германии, 6-й тур. «Лейпциг» и «Бавария» сыграли вничью, другие результаты

«Бавария» на выезде сыграла вничью с «Лейпцигом» в матче 6-го тура чемпионата Германии — 2:2.

Встреча прошла на «Ред Булл Арене».

«Лейпциг» повел со счетом 2:0 уже на 26-й минуте. Голами отличились Лоис Опенда (20-я) и Кастелло Люкеба (26-я).

Во втором тайме на 57-й минуте форвард «Баварии» Харри Кейн отыграл один мяч, реализовав пенальти. На 70-й минуте Лерой Сане сделал счет равным.

«Бавария» с 14 очками занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги. В следующем туре команда 8 октября примет «Фрайбург».

«Лейпциг» располагается на пятой строчке в таблице с 13 очками. 7 октября команда сыграет с «Бохумом».

Футбол. Чемпионат Германии, 6-й тур:

«Лейпциг» — «Бавария» — 2:2 (2:0).

Голы: 1:0 — Опенда (20), 2:0 — Люкеба (26), 2:1 — Кейн (57) — пенальти, 2:2 — Сане (70).