Футбол. Чемпионат Германии, 7-ой тур. «Айнтрахт» и «Вердер» разошлись миром, другие результаты

В матче 7-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» сыграл вничью на своем поле с бременским «Вердером» со счетом 2:2.

После первого тайма «Вердер» обыгрывал своего соперника 1:0, гол на счету голландского полузащитника Дэви Классена.

В начале второго тайма «Айнтрахт» сравнял счет, мяч забил хавбек Себастьян Роде.

Португальский форвард Андре Силва вывел вперед «Айнтрахт» на 88 минуте.

Гол полузащитника Милота Рашицы в компенсированное время с пенальти установил окончательный счет на табло — 2:2.

После этого матча «Айнтрахт» с 11 очками в активе занимает 9-ое место в турнирной таблице чемпионата Германии.

«Вердер» с 8 очками идет на 11-ой строчке в Бундеслиге.

«Айнтрахт» — «Вердер» — 2:2 (0:1).

Голы: 0:1 — 27 Классен, 1:1 — 55 Роде, 2:1 — 88 Вандре Силва, 2:2 — 90+2 Рашица.