Футбол. Чемпионат Германии, 7-ой тур. Дортмундская «Боруссия» обыграла на своем поле «Аугсбург», другие результаты

В седьмом туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» обыграла на своем поле «Аугсбург» со счетом 4:3.

При чем, после первого тайма гости выигрывали 1:0, гол на счету исландского нападающего Альвреда Финнбогасона.

Хет-триком в этом поединке отметился испанский нападающий «Боруссии» Пако Алькасер, на счету которого и победный гол за несколько минут до финального свистка.

В активе «Боруссии» стало 17 очков, и клуб продолжает единолично лидировать в турнирной таблице чемпионата страны.

«Аугсбург» идет на 9-ой строчке в бундеслиге.

«Боруссия» Дортмунд» — «Аугсбург» — 4:3 (0:1)

Голы: 0:1 — 22 Финнбогасон, 1:1 — 62 Пако Алькасер, 1:2 — 71 Макс, 2:2 — 80 Пако Алькасер, 3:2 — 94 Гетце, 3:3 — 87 Грегорич, 4:3 — 90 Пако Алькасер.