Футбол. Чемпионат Германии, 9-й тур. «Бавария» забила 8 мячей «Дармштадту», другие результаты

В матче 9-го тура чемпионата Германии «Бавария» на своем поле разгромила «Дармштадт».

Игра завершилась со счетом 8:0 в пользу мюнхенской команды.

Уже на 4-й минуте у «Баварии» был удален Йозуа Киммих, а на 21-й минуте составы уравнялись, когда красную карточку получил Клаус Гьясула. В конце первого тайма у «Дармштадта» произошло второе удаление: поле покинул Матей Маглица.

После перерыва действующий чемпион отличился восемь раз: хет-трик оформил Гарри Кейн, дважды забил Лерой Сане, также дубль сделал Джамаль Мусиала, а еще один мяч забил Томас Мюллер.

Футбол. Чемпионат Германии, 9-й тур:

«Бавария» — «Дармштадт» — 6:0 (0:0).

Голы: 1:0 — Кейн (51), 2:0 — Сане (56), 3:0 — Мусиала (60), 4:0 — Сане (64), 5:0 — Кейн (69), 6:0 — Мюллер (71), 7:0 — Мусиала (76), 8:0 — Кейн (88).